Домой / Школа / Новости / Встреча с молодежью поселка Сулак

Встреча с молодежью поселка Сулак

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи совместно с директорами ДЮСШ им. Али Алиева и ДЮСШ «Олимп» посетили молодежь пос. Сулак, с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде. Заместитель Председателя Комитета Рамазанов Арсен Магомедович, в своем приветствии заметил, что особенно важно проведение такой профилактической работы именно в среде молодежи, так как именно молодое поколение является наиболее уязвимым. Директор Молодежного центра Комитета по спорту, туризму и делам молодежи, Ибрагимов Магомед, серебряный призер Олимпийских игр по вольной борьбе, провел мастер-класс по этому виду спорта. Ребятам показали тактики ведения борьбы, различные приемы. Далее гости и жители пос. Сулак провели товарищеский матч по футболу между командами «Сулак» и «Комитет», который закончился со счетом 3:0 победой команды «Сулак».

Подобную работу следует вести постоянно и, конечно же, следует стараться формировать у молодого поколения активную гражданскую позицию, воспитывать чувство патриотизма и гордости за свою республику.