Домой / Руководство

Руководство

Исагаджиев Магомед Асадулаевич родился 3 октября 1979 года в  Левашинском районе с.Леваши.В  1994  году окончил Левашинскую  среднюю школу в с.Леваши     Левашинского района Республики Дагестан.       В 2000 году успешно завершил учебу в ДГПУ, присуждена квалификация  «Педагог по спорту и физической культуре» по специальности «Спорт и физическая культуре».  Женат, имеет троих детей. Живет в Махачкале. Рост 170 см. Вес 77 кг.

Спортивная деятельность:

Спортом занимался с подросткового возраста.

Профессиональная деятельность:

Является Заслуженный мастер спорта (вольная борьба, до 74 кг), Вице Президентом Федерации спортивной борьбы г.Махачкалы. Был выбран «Лучшим спортсменом года». Первый тренер — М. Дибиров.

Чемпион России (2002), серебряный призёр чемпионата мира (2002) и бронзовый призёр чемпионата Европы (2002). Выступал за «Профсоюзы» (Махачкала). С 2002 года входил в сборную команду страны. Завершил спортивную карьеру.

Неоднократно награждался ценными призами и почетными грамотами Минспорта РД, администрацией г. Махачкалы и Федерацией спортивной РД.

Исагаджиев Магомед Асадулаевич работает в специализированной спортивной школе олимпийского резерва им.Али Алиева с 2011г. в должности директора.

zamdirГаджиев Абдуллахкади МустафаевичЗавуч, мастер спорта СССР по вольной борьбе, Судья Международной категории, Заслуженный тренер, Кавалер Ордена «Знак Почета»  и медаль за «Трудовую доблесть», Отличник физической культуры и спорта СССР.
zavuch

Магомедова Наира НурутдиновнаЗавуч, кандидат в Мастера спорта по баскетболу, участница Республиканских соревнований по баскетболу.